Продажа квартир в Ташкенте

Купить однокомнатную квартиру в ЖК Aviasozlar Plaza без ремонта в Ташкенте

1 объявление

Также смотрите

1-комнатная квартира44 м²10/13 этаж
594 000 000 сум

13 500 000 сум/м²

Метро: Алмас

Ташкент, Яшнабадский р-н

СРОЧНО Продается квартира в Яшнабаде 1/10/13 (44 кв/м) ЖК Авиассозлар №81 Продается 1 комнатная квартира ЖК Aviasozlar Plaza Dreamland Development Новастройка (13-этажный дом) План: Раздельный (балкон 1.0х3.0) 44m² | 10-этаж Цена: 49,500$ Ремонт: Без ремонт Документы: Чистый Ипотека: Да

IlyosРИЕЛТОРOlx

14 мая 2026 г.