Продажа квартир в Ташкенте

Купить однокомнатную квартиру в ЖК NRG Oybek с дизайнерским ремонтом в Ташкенте

2 объявления

Также смотрите

1-комнатная квартира39 м²11/12 этаж
1 140 000 000 сум

29 230 769 сум/м²

Метро: Айбек, Ташкент

Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Нукусская

*‼️Ипотека NRG OYBEK метро Ойбек,Центр,госпитальный 1ком квартира,Евро ЖК NRG OYBEK Ориентир: ул. Нукус, частная клиника ShoxMed Center, Северный вокзал, школа №110.школа №94, метро «Ташкент» Госпитальный рынок,Церковь метро Ойбек Комнаты: 1 Площадь: 39 м² с балконом Ремонт: Hi-Tech Квартира с мебелью и техникой ‼️Возможна ипотека Цена: 95 000 у.е.

Alpha Realty 77253 3300РИЕЛТОРOlx

20 мая 2026 г.

1-комнатная квартира35 м²12/12 этаж
1 104 000 000 сум

31 542 857 сум/м²

Метро: Ташкент

Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Мирабад

Продаётся квартира в ЖК NRG Oybek на ул Нукус ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА НОВОСТРОЙКА ЖК NRG Oybek на улица Нукус Мирабадский район Комнат 1 Этаж 12 Этажность 12 Площадь 35 кв Состояние С ремонтом С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ Можно в Ипотеку Цена 92 000y.e +998949880003 +998949483333 Прямой

18 декабря 2025 г.