Продажа квартир в Ташкенте

Купить однокомнатную квартиру на массиве Юнусабад квартал 7 с евроремонтом в Ташкенте

6 объявлений

1-комнатная квартира26 м²3/9 этаж
540 000 000 сум

20 769 230 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

СРОЧНО Жк Zenit 1/3/9, Юнусабад 7 Продам срочно 1/3/9 в жк Zenit, ор-р Альфраганус университет, Юнусаб 7, Yunusabad Gelery

МуслимРИЕЛТОРOlx

13 мая 2026 г.

1-комнатная квартира26 м²8/9 этаж
516 000 000 сум

19 846 153 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

Yunusobod Zenit 7-kvartal 1/8/9 Kvartira sotiladi | Продается квартира ID:C469 Rayon: #Yunusobod Mo’ljal: Alfraganus universiteti, Yunusobod 7-kvartal Xona: 1 Qavati: 8/9 Maydoni: 26 kv.m Uy turi: Yangi qurilgan uylar Narxi: $43000

IjaraMarketРИЕЛТОРOlx

9 мая 2026 г.

1-комнатная квартира26 м²8/9 этаж
564 000 000 сум

21 692 307 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

Новостройка Zenit | 1-комнатная с мебелью 8 этаж 9этажность Отличная квартира в ЖК Zenit Продаётся стильная 1-комнатная квартира в новостройке Ориентир: Альфраганус университет / Юнусабад-7 Этаж: 8 / 9 Общая площадь: 26 м² Тип дома: Панельный, новостройка ЖК Zenit (2025 г.) Преимущества квартиры: Современный евроремонт Полностью меблирована и оснащена техникой Высокие потолки 3 м Балкон Уютный и ликвидный формат Локация: Рядом университет, школы, детсады, парк, магазины, кафе, остановки Цена: 47000 у.е.

STATUS MEYРИЕЛТОРOlx

4 мая 2026 г.

1-комнатная квартира26 м²8/9 этаж
540 000 000 сум

20 769 230 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

Юнусабад 7 квартал 1 комнатная новостройка Юнусабад-7. #1комнатная ЖК Zenit 1/8/9 Ор-р: Альфраганус университет, Юнусабад 7 Площадь 26кв.м Имеется долгосрочный Арендатор платит 450$ Цена снижена 45.000 $ Звоните по всем интересующим вопросам

ВикторияРИЕЛТОРOlx

2 мая 2026 г.

1-комнатная квартира26 м²8/9 этаж
504 000 000 сум

19 384 615 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

СРОЧНО !Продам новую квартиру 1/8/9 в жк Zenit, Юнусабад 7, ор-р Альф Продам квартиру в ЖК Zenit 1/8/9 о-р Альфраганус университет, Юнусабад 7, имеется долгосрочный арендатор платит 400$

МуслимРИЕЛТОРOlx

2 мая 2026 г.

1-комнатная квартира26 м²8/9 этаж
544 500 000 сум

20 942 307 сум/м²

Ташкент, Юнусабадский р-н, массив Юнусабад, квартал 7

Продам новую квартиру 1/8/9 в жк Zenit, Юнусабад 7, ор-р Альфраганус у Продам квартиру в ЖК Zenit 1/8/9 о-р Альфраганус университет, Юнусабад 7, имеется долгосрочный арендатор платит 450$

МуслимРИЕЛТОРOlx

24 апреля 2026 г.