Продажа квартир в Ташкенте

Купить двухкомнатную квартиру в ЖК Yangi Baxt с евроремонтом в Ташкенте

1 объявление

Также смотрите

2-комнатная квартира41 м²1/9 этаж
786 000 000 сум

19 170 731 сум/м²

Метро: Буюк Ипак Йули

Ташкент, Бектемирский р-н, ул. Паркент

Продается новостройка от NRG Yangi baxt 2/1/9 41m2 Район: #Яшнабад ЖК: #NRG YANGI BAXT Новостройка евро ремонт Ориентиры: ул. Паркент 2/1/9 41м2 Монолитный Дом Ремонт: Евро ремонт Мебелирован: Нет Цена: 65.500 y.e Контакт: 90 836 01 28

Сертифицированные специалисты недвижимостиРИЕЛТОРOlx

22 мая 2026 г.