Продажа квартир в Ташкенте

Купить четырёхкомнатную квартиру на массиве Академгородок в новостройке в Ташкенте

1 объявление

4-комнатная квартира105 м²5/7 этаж
1 830 000 000 сум

17 428 571 сум/м²

Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н, массив Академгородок

Мирзо_улугбекский район Ор.р: Академгородок. IT-Park ПРОДАЕТСЯ 4/5/7 НОВОСТРОЙКА Мирзо_улугбекский район Ор.р: Академгородок. IT-Park Комната:4 Этаж: 5 Этажность: 7 Площадь: 105кв.м Состояние: С ремонтом и обстановкой Цена : 150 000y.e 99890 3200504 99877 7450504 Telegram Instagram

5 февраля 2026 г.