Продажа квартир в Ташкенте

Купить четырёхкомнатную квартиру в ЖК Alfraganus в Ташкенте

2 объявления

Также смотрите

4-комнатная квартира87 м²2/16 этаж
1 716 096 000 сум

19 725 241 сум/м²

Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Мирабад

Мирабад! 87м² с террасой, ПВ 20%, 28 602у.е., ипотека, ключи 2026(S) УНИКАЛЬНЫЙ ЛОТ В МИРАБАДЕ - ТАКОЕ БЫВАЕТ РЕДКО! Просторная квартира с роскошной ТЕРРАСОЙ КОМФОРТ ДЛЯ ЖИЗНИ + сильная инвестиция -12% СКИДКА 143 008 у.е. - цена ниже рынка! ПВ всего 20% - 28 602у.е. ИПОТЕКА ЕСТЬ 87,01 м² 2 из 16 этаж КЛЮЧИ - ИЮЛЬ 2026 Ташкент, Мирабадский район Ориентиры: -Alfraganus - Парк Фурката - ЖК Greenvich ТЕРРАСА = ВАУ-ФАКТОР + ДОРОГАЯ АРЕНДА Редкий формат-растет быстрее рынка ТАКИЕ КВАРТИРЫ УХОДЯТ ПЕРВЫМИ — НЕ ТЯНИ!

Suriya KhalikovaРИЕЛТОРOlx

6 мая 2026 г.

4-комнатная квартира85 м²11/16 этаж
2 178 000 000 сум

25 623 529 сум/м²

Ташкент, Мирабадский р-н, ул. Ферганское шоссе

Oz Makon 4 комнатная новый ЕВРО ремонт с обстановкой, кадастр есть Oz Makon До Ц1 и ЖК Infinity 3 минуты на машине Ориентир: Фергана йули, ТЦ Alfraganus Развитая инфраструктура Комнат: 4 Этаж: 11 Этажность: 16 Площадь: 85м² Состояние: Евро ремонт Цена: 180,000$ По всем вопросам: +998 995527242

Alpha Realty'РИЕЛТОРOlx

28 апреля 2026 г.