Продажа квартир в Ташкенте

Купить пятикомнатную квартиру на массиве Чиланзар квартал 20Д в Ташкенте

6 объявлений

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 032 000 000 сум

9 467 889 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Срочно Продаётся 5ком Чиланзар 20А #Чиланзар20А #5ком 5/3/5 Общая площадь 109м² Тип Строения Керамзитный Планировка #Раздельный Сан Узел #Раздельный Требуется ремонт Балкон 2х6 Пустая Ориентир: Напротив Илон Ота Цена: 86000$

Агентство НедвижимостиРИЕЛТОРOlx

11 мая 2026 г.

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 068 000 000 сум

9 798 165 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Чиланзар 20А квартал 5/3/5 Улучшенная планировка 109 кв.м Чиланзар 20А квартал Комнат- 5 Этаж- 3 Этажность- 5 Керамзитный дом Общая площадь 109 кв.м Балкон 2*6 Средний ремонт Ориентир: мечеть Илон Ота Цена: 89.000 у.е

Zolotiye vorotaРИЕЛТОРOlx

1 мая 2026 г.

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 044 000 000 сум

9 577 981 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Срочно продается 5ти комнатная квартира Чилонзор 20А Район: Чилонзор-20А Кўча: Ал Хоразмий Мўлжал: Илон ота масжид Хоналар сони: 5/3/5 Майдони: 109 м² Балкон: 2х6 Ҳолати: Ўрта Бахоси: 87.000$

СОБСТВЕННИКOlx

1 мая 2026 г.

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 058 737 900 сум

9 713 191 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Зудлик Билан Чилонзор 20А 5хонали 109м2 Сотилади Улучшенка Илон Ота Ма Срочная продажа! Чиланзар-20А 5/3/5 2/6 балкон Общая площадь: 109 м² Состояние: средний ремонт Цена: 87.500 $ Тез телефон клила 90.175.38.33

Fly homesРИЕЛТОРOlx

28 апреля 2026 г.

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 068 430 000 сум

9 802 110 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Чиланзар - 20А Улучшенка 5/3/5 Продажа квартиры, Улучшенка Район - Чиланзар - 20А Ориентир - Илон Ата мечеть Комнат - 5 Этаж - 3 Этажность - 5 Площадь м² - 109 Состояние - среднее Описание - кирпич, балкон - 2×6 метра, комнаты и санузел раздельные Цена - 88.300

КристинаРИЕЛТОРOlx

28 апреля 2026 г.

5-комнатная квартира109 м²3/5 этаж
1 064 800 000 сум

9 768 807 сум/м²

Ташкент, Чиланзарский р-н, массив Чиланзар, квартал 20Д

Срочная продажа 5/3/5 Срочная продажа! Чиланзар-20А 5/3/5 2/6 балкон Общая площадь: 109 м² Состояние: средний ремонт Цена: 88000 $

СОБСТВЕННИКOlx

26 апреля 2026 г.