Продажа квартир в Ташкенте

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в Ташкенте рядом с метро Чорсу

1 объявление

2-комнатная квартира39 м²1/9 этаж
768 000 000 сум

19 692 307 сум/м²

Метро: Чорсу

Ташкент, Шайхантахурский р-н, массив Гульабад

Gulobod Шайхантахур подключ 2 комнатная Площадь: 39м2 ; Gulobod Шайхантахур подключ 2 комнатная Комнаты: 1в2 этаж:1 Этажность:9 Площадь: 39м2 Ремонт: C ремонтом Ориентир: Метро Чорсу, Массив Гулобод, Мечеть Кукча Цена: 64 000 у.е

Alpha Realty'РИЕЛТОРOlx

19 мая 2026 г.