Продажа квартир в Ташкенте

Купить квартиру в ЖК Obi Hayot с евроремонтом в Ташкенте

1 объявление

Также смотрите

1-комнатная квартира42 м²8/12 этаж
660 000 000 сум

15 714 285 сум/м²

Ташкент, Яшнабадский р-н

Срочно Новостройка 1/8/12. 42м2. Яшнабадский район Продаётся новостройка ЖК Оби Хаёт Яшнабадский район Рисовый Жаркурганский 8 этаж из 12 Площадь 42 м² 1 комнатная переделанная в 2 комнатную Евро ремонт Полностью с мебелью и техникой Готова к проживанию Цена 55000 у.е Торг уместен Идеальный вариант для сдачи в аренду 90 3571183 Своя

Агентство недвижимостиРИЕЛТОРOlx

21 мая 2026 г.